16.12.2018

Герб Лицея-GiF2.png

В 2018 году МАОУ «Лицей № 21» прошел независимую оценку качества условий оказания услуг.

Предмет исследования: Качество условий образовательной деятельности организации на основе общедоступной информации в соответствии с общими критериями, установленными Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 г. № 273. Информация для независимой оценки качества условий оказания услуг была получена из общедоступных источников информации: официальный сайт ОО, отчет о самообследовании ОО, опрос участников образовательных отношений родителей (законных представителей), обучающихся старше 14 лет.

С результатами независимой оценки качества условий оказания услуг вы можете познакомиться здесь.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.