Заявление на ДОТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Ресурсы для педагогов и учащихся для организации ДОТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Курсовая подготовка учителей по программам ДОТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о применении ДОТ при реализации образовательных программ основного общего и среднего общего образования МАОУ Лицей №21.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о реализации ДОТ 2021-2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по организации обучения с использованием ДОТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1.3597-20 Профилактика новой..._Текст.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 16 от 02.02.2022 о мероприятиях по переходу МАОУ Лицей № 21 на ДО.pdf (скачать) (посмотреть)