Что такое дистанционное образование?

26.02.2021

Дистанционные образовательные технологии все активней используются в свердловских школах. Их применение позволяет более равномерно распределить нагрузку на учеников и учителей в отдельные дни и по отдельным частям образовательного курса.

Давайте разберемся с тем, что такое дистанционные технологии и как они регламентированы законом.

01.03.2021Хочу такой сайт

Квадрат.jpg

Дистанционные образовательные технологии все активней используются в свердловских школах. Их применение позволяет получать как основные, так и дополнительные знания, не выходя из дома. Сотрудники Министерства образования и молодежной политики Свердловской области подготовили перечень информационных ресурсов для получения дополнительных разъяснений по школьным темам.

Просмотров всего: , сегодня:

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.