Меры социальной поддержки детям-инвалидам (скачать) (посмотреть)
Меры социальной поддержки многодетных семей в Свердловской области (скачать) (посмотреть)
памятка Safe Train 1516.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по пользованию Приложением.pdf (скачать) (посмотреть)

Пакет документов для 1 классов

28.05.2019

• копия медицинского полиса
  • ИПРА (если ребенок инвалид)
  • мед. карта и прививочный сертификат (до 01.09.2019)
Договор об образовании на обучение по образовательной программе начального общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие родителей на проведение психологической диагностики.pdf (скачать) (посмотреть)
Анкета для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание кружков и секций.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень учебных принадлежностей.pdf (скачать) (посмотреть)
Пример заполнения договора.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие на обработку персональных данных родителей и обучающихся в ЕГИССО.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление на зачисление.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление на доп. образование (бюджет).pdf (скачать) (посмотреть)

16.07.2020

2020-06-13-13-46-52.jpg

Наступил долгожданный купальный сезон. Сотни жителей устремляются в выходные дни поближе к воде. Свежий воздух, солнце, купание не только доставляют удовольствие, но и служат хорошим средством закаливания организма. Вместе с этим вода регулярно уносит жизни.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

16.07.2020

9-9.jpg

Почему дети употребляют наркотики Наркомания в России уже приобрела характер эпидемии. Результаты социологических исследований показывают, что один наркоман может приобщить к наркотикам от пяти до семи человек. Если учесть, что значительную часть свободного времени несовершеннолетние проводят в кругу своих друзей и знакомых – это и дворовые компании, и группы футбольных болельщиков, и различные фан-клубы, то нет ничего удивительного в скорости распространения наркомании в подростковой среде.

Просмотров всего: , сегодня:

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.