Меры социальной поддержки детям-инвалидам (скачать) (посмотреть)
Меры социальной поддержки многодетных семей в Свердловской области (скачать) (посмотреть)
памятка Safe Train 1516.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по пользованию Приложением.pdf (скачать) (посмотреть)

gerb_rf_steklo.png

Уважаемые мамы и папы, на сайте Центра охраны здоровья детей и подростков zdorovodeti.ru вы можете найти много важного и полезного в воспитании здорового образа жизни, для сохранения и укрепления здоровья ваших детей.

16.07.2020

2020-06-13-13-46-52.jpg

Наступил долгожданный купальный сезон. Сотни жителей устремляются в выходные дни поближе к воде. Свежий воздух, солнце, купание не только доставляют удовольствие, но и служат хорошим средством закаливания организма. Вместе с этим вода регулярно уносит жизни. Хочу такой сайт

16.07.2020

9-9.jpg

Почему дети употребляют наркотики Наркомания в России уже приобрела характер эпидемии. Результаты социологических исследований показывают, что один наркоман может приобщить к наркотикам от пяти до семи человек. Если учесть, что значительную часть свободного времени несовершеннолетние проводят в кругу своих друзей и знакомых – это и дворовые компании, и группы футбольных болельщиков, и различные фан-клубы, то нет ничего удивительного в скорости распространения наркомании в подростковой среде.