Информационная безопасность

Google: Мы сотрудничаем с российскими и международными организациями, которые занимаются проблемами детской безопасности в Интернете. В этом разделе представлены практические рекомендации о том, как помочь юным пользователям оставаться в безопасности в киберпространстве и избежать существующих рисков.

1. Нежелательный контент
  2. Интернет-знакомства
  3. Кибербуллинг
  4. Кибермошенничество
  5. Интернет- и игровая зависимость
  6. Вредоносные программы

Плакат дети СО.jpg

Аннотация 2019-05-17 111137.png

«Урок цифры» — это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Фирмы «1С», Яндекса, Лаборатории Касперского, Кодвардса и Mail.Ru Group, а также Академии искусственного интеллекта благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее». «Урок цифры» по теме «Безопасность в Интернете» продлится с 14 по 24 мая 2019 года! Попробуй свои силы на «Уроке цифры»!

01.01.2017Хочу такой сайт

Презентации, размещенные на данной странице советуем скачать на компьютер и просматривать на компьютере, так как в презентациях присутствует звуковое сопровождение.