Портфолио ученика

10.09.2018

«Портфолио» (в широком смысле слова) – это способ фиксирования, накопления, анализа и оценки индивидуальных достижений обучающегося в определенный период его обучения.

Каждому человеку важно понимать свои интересы, способности и возможности. Начни анализировать себя, свои Плюсы и Минусы. Это поможет тебе верно оценить свои силы, поставить цель, определиться с ресурсами и сделать все, чтобы достичь результата.
Портфолио позволит тебе не только систематизировать твои достижения в различных видах деятельности (учебной, творческой, социальной, исследовательской и др.), но четче определить направление своего развития, получить помощь и консультирование родителей, классного руководителя, учителей, педагога-психолога, а также дать объективную самооценку.
Помни, Портфолио – это ТВОЙ документ, который призван помочь тебе увидеть свой труд в школе и вне ее, почувствовать себя успешным, подтвердить свои результаты, стать личностью в глазах других людей, увидеть свой личностный рост.
При работе с портфолио обрати внимание на Условные обозначения в Портфолио
​Также при работе с портфолио внимательно отнесись к различным сс​ылкам на ресурсы, где много полезных памяток и рекомендаций, которые помогут тебе в работе.
Ты можешь записывать в своем Портфолио собственные размышления и идеи, которые возникли во время занятий или при участии в мероприятиях.​​​

Портфолио 5-6 классы

Портфолио 7-8 классы

Портфолио 9-10 классыХочу такой сайт