Информация по зачислению детей в 1 классы

05.07.2021

Информация по зачислению детей в 1 классы:

- Прием документов для зачисления в первый класс осуществляется:

С 1 апреля до 30 июня – для детей, проживающих на закрепленной территории.

С 06 июля по 05 сентября - для детей, не проживающих на территории, закрепленной за учреждением.

- по состоянии на (отчетная дата) кол-во свободных мест – (указать кол-во)

- телефон горячей линии (школы)

- ответственный за прием документов в (ОО) указать ФИО и телефон

В случае получения отказа о зачислении ребенка в 1 класс от (наименование школы) родители могут обратиться в Управление образования городского округа Первоуральск по телефонам горячей линии:

Ахахлина Галина Евгеньевна - заместитель начальника Управления образования -62-92-01Хочу такой сайт

Графова Олеся Александровна - главный специалист Управления образования -62-92-02

Баширова Ольга Викторовна  – начальник отдела развития содержания общего образования  Управления образования – 62-92-09

По техническим вопросам регистрации на электронном портале:

Коваленко Татьяна Алексеевна - Оператор МКУ ЦХЭМО – 62-92-06

Также можно направить обращение на электронную почту uo@prvadm.ru или обратиться лично по адресу: г. Первоуральск, ул. Советская, 9А. Часы работы Управления образования городского округа Первоуральск с 8.15 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 ежедневно, кроме субботы, воскресенья.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.07.2021