ИТ в Лицее

04.04.2020

638686.jpg

Компания Nettle — резидент Сколково, разработчик систем виртуальной/смешанной реальности, которая специализируется на создании голографических макетов по собственной запатентованной технологии MotionParallax3D.

24.05.2018Хочу такой сайт

Smart MX-216.png

Многофункциональный интерактивный центр

Белая доска, встроенный веб-браузер Chromium ™,трансляция экрана с любого мобильного устройства, 1 год бесплатной подписки на ПО SMART Learning Suite - cерия SMART Board MX имеет все необходимое для того, чтобы преподаватели привили ученикам любовь к образовательному процессу. Интерактивные панели серии MX особенно подходят школам, имеющим ограниченный бюджет.

Эксклюзивная технология IQ для дисплеев SMART - технология «все-в-одном»