Описание образовательной программы

Программа является основным документом, регламентирующим образовательный про-цесс на уровне ООО в единстве в единстве урочной и внеурочной деятельности при учете уста-новленного ФГОС ООО соотношения обязательной части программы (70%) и части, формируемой участниками образовательных отношений (30%).

Программа учитывает психолого-педагогические особенности и образовательные по-требности обучающихся, что способствует созданию комфортных условий организации образовательного процесса без вреда для здоровья и эмоционального благополучия каждого обучающегося, включая одаренных обучающихся и обучающихся с ОВЗ.

Программа учитывает Санитарно-эпидемиологические требования к организации вос-питания и обучения.Хочу такой сайт

Структура Программы соответствует требованиям ФГОС ООО и включает целевой, содержательный и организационный разделы.