Microsoft ShowCase School

04.04.2020

onlinecollab.jpg

Материалы для учителя. Ответы на основные и не только вопросы по использованию продуктов Microsoft

04.04.2020

Microsoft Office.png

В данном разделе публикуются документы и рекомендации по работе с office 365

Microsoft-Schools-badge.png

Что такое Microsoft ShowCase School?

Показательные школы корпорации Майкрософт — это глобальное сообщество школ, внедряющих новейшие технологии в целях улучшения образования и обучения. Показательные школы создают погружающую всестороннюю образовательную среду, которая вдохновляет учащихся на приобретение новых знаний, стимулирует развитие жизненно важных умений и навыков и дает им возможность добиться новых успехов.