Microsoft ShowCase School

07.03.2019

Руководство показательных школ являются частью профессионального сообщества, которое приветствует и расширяет ведущую роль технологий в трансформации школ. Показательные школы корпорации Майкрософт придают особое значение персонализированному обучению с помощью личных компьютерных устройств и использования новых технологий, таких как Office 365 EducationOffice Mix, OneNote,Skype, Minecraft, и других.

О школах корпорации Майкрософт

Школы Майкрософт призваны показывать пример в развитии обучения. Школы, которые работают над изменением образования и внедрением технологии в учебный процесс получат преимущества, присоединившись к программе школ корпорации Майкрософт.

Школы Майкрософт призваны показывать пример в развитии обучения. Это могут быть школы, которые только начинают исследовать решения, устройства и программное обеспечение корпорации Майкрософт, но при это имеют намерения сделать больше в этом направлении.

Microsoft-Schools-List-512019.pdf (скачать) (посмотреть)
MIE Expert List Jan 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Microsoft-Schools-List-02012020.pdf (скачать) (посмотреть)
Showcase-Schools-List-02012020.pdf (скачать) (посмотреть)