ПФДО Студия эстрадного вокала Радуга

Направленность программы – художественная.

Актуальность программы. В настоящее время у подрастающего поколения повысился интерес к вокальному искусству.

Новизна программы. Одна из основных задач музыкального воспитания - формирование у детей чуткого восприятия музыкального искусства, что поможет лучше понимать музыку, откроет богатство национальной культуры и окажет большое значение на обучающихся в нравственном, патриотическом, эстетическом воспитании.  Хочу такой сайт

Отличительные особенности. Программа ориентирует на приобщение каждого ребёнка к вокальной и музыкальной культуре, применению полученных знаний, умений и навыков музыкального творчества в повседневной деятельности, улучшению своего образовательного результата и применение его в создании индивидуального творческого продукта.

Цели программы – формирование музыкальной культуры обучающихся и развитие творческих способностей через приобщение к эстрадному искусству средствами вокального пения.