ВУД Построй свою историю

Направленность: техническая.

Возраст: 7-8 лет.

Данный курс рассчитан на предмет по выбору 1 раз в неделю (33 часа). Структура каждого отдельного задания обеспечивает естественный процесс обучения и приобретения опыта обучения. Программа «Построй свою историю» включает обучающихся в работу с самого начала, мотивирует их использовать своё воображение для разработки и создания рассказов, персонажей и сюжетных линий.

Цель: саморазвитие и развитие личности каждого ребёнка в процессе освоения мира через его собственную творческую предметную деятельность.Хочу такой сайт

«Построй свою историю» — набор для изучения русского и иностранных языков, предназначенный для начальной школы. Решение «Построй свою историю» предназначено для развития навыков устной речи, чтения, словарного запаса, письма, развития знаний в областях технологий и цифрового обучения.

Ученики развивают навыки в области русского языка, творческое и критическое мышление во время практических занятий, на которых они работают над созданием карты событий, сцен, объектов и животных, образов, диалогов, придумывают увлекательное действие и захватывающие сюжетные линии с заранее определённым началом и концом, установленными временными рамками и последовательностью событий. Сценарии обучения, которые можно корректировать согласно уровню подготовки учеников, очень разнообразны и стимулируют совместную работу учеников и обмен идеями, методами и опытом