Индивидуальный проект

Среднее общее образование

Рабочая программа по учебному предмету  «Индивидуальный проект» среднего общего образования на базовом уровне составлена на основе Требований к результатам освоения основной образовательной программы среднего общего образования, представленных в федеральном государственном образовательном стандарте среднего общего образования, федеральной основной программы среднего общего образования, а также на основе характеристики планируемых результатов духовно-нравственного развития, воспитания и социализации обучающихся, представленных в рабочей программе воспитания.

Место учебного предмета в учебном плане ОУ, количество часов.Хочу такой сайт

Учебный предмет «Индивидуальный проект» является обязательным предметом учебного плана МАОУ «Лицей №21». Учебный предмет «Индивидуальный проект» изучается  во всех профилях. На изучение учебного предмета «Индивидуальный проект» в 10 - 11 классе отводится 34 часов: 1 час в неделю в 10  классе.

Формы и периодичность текущего контроля по учебному предмету «Индивидуальный проект» осуществляется в соответствии с Положением о формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации учащихся в Муниципальном автономном общеобразовательном учреждении «Лицей №21».